МБОУ Сиротинская СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИРОТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

КОНКУРС "ДЕТСКОЕ" ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ"

Паспорт проекта "Память сильнее времени"

Протокол собрания инициативной группы МБОУ Сиротинской СОШ об участии в областном конкурсе проектов местных инициатив по номинации "Детское" инициативное бюджетирование" 2021 г.

Протокол голосования учащихся об инициировании проекта на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Список членов инициативной группы для участия в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив по номинации "Детское" инициативное бюджетирование" 2021 г.

Заявка МБОУ Сиротинской СОШ на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2021 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование"

Смета для реализации проекта "Память сильнее времени"

Фото музея до реализации проекта

Визуализация проекта

Гарантийное письмо Администрации Иловлинского муниципального района первому заместителю Губернатора Волгоградской области - председателю комитета финансов Дорждееву А.В.

Гарантийное письмо АО "Задонское" о софинансировании проекта