МБОУ Сиротинская СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИРОТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Постановление Администрации Иловлинского муниципального района № 330 от 25.04.2022 г. «Об установлении размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования на территории Иловлинского муниципального района Волгоградской области во 2-4 квартале 2022 года»

Постановление Администрации Иловлинского муниципального района № 220 от 21.03.2023 г. «О внесении изменений в Постановление Администрации Иловлинского муниципального района от 04.05.2018 г. № 323 «Об установлении, взимании и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных организациях Иловлинского муниципального района Волгоградской области, осуществляющих образовательную деятельность»